Программа телепередач

Страница 2 из 139

Эфир 9 октября 2020 г. Пятница

00:00Тереза Д Х/Ф продолжение16+ 00:05Найди свой путь16+ 00:40Темная сторона души Т/С №316+ 01:30Голос Х/Ф12+ 03:10Тереза Д Х/Ф16+ 04:55Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10ЗОЖ-TIME16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 2916+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчёт Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Ольга Аросева

Эфир 8 октября 2020 г. Четверг

00:00Найди свой путь16+ 00:40Темная сторона души Т/С №216+ 01:25Любовь одна Х/Ф16+ 03:00Для начинающих любить Х/Ф16+ 04:40Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 2816+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчёт Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Рожденные побеждать Д/Ф12+ 11:50Мультфильмы для детей6+ 12:00Окружной фестиваль "Мы славяне, мы - едины" Прямой эфир6+ 16:00Мультфильмы для детей6+ 16:15Рожденные побеждать Д/Ф12+ 17:05Экспедиция с Саймоном16+ 17:30Между двух огней Т/С №1112+ 18:15Любовь одна Х/Ф16+ 19:50Импульс-класс12+ 20:15Служба новостей16+ 20:35ЗОЖ-TIME16+ 21:10Страницы истории12+ 21:30Дорога к храму12+ 22:00Служба новостей16+ 22:20Тереза Д Х/Ф16+

Эфир 7 октября 2020 г. Среда

00:00Найди свой путь16+ 00:40Темная сторона души Т/С №116+ 01:25Государыня и разбойник Х/Ф16+ 02:50Римские свидания Х/Ф16+ 04:20Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 2716+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Бегство из рая Д/Ф12+ 10:00Готовим вместе6+ 10:15Мультфильмы для детей6+ 11:00Рожденные побеждать Д/Ф12+ 11:50Мультфильмы для детей6+ 12:00Бегство из рая Д/Ф12+ 12:55Докуменальное кино12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Темная сторона души Т/С №216+ 14:25Между двух огней Т/С №1012+ 15:20Маруся Т/С №2716+ 16:05Мультфильмы для детей6+ 16:15Рожденные побеждать Д/Ф12+ 17:05Экспедиция с Саймоном16+ 17:30Между двух огней Т/С №1012+ 18:20Для начинающих любить Х/Ф 19:55Моя история12+ 20:15Служба новостей16+ 20:35Диалог в прямом эфире12+ 22:00Служба новостей16+ 22:20Чемпионат России по волейболу 2020/202112+

Эфир 6 октября 2020 г. Вторник

00:00Неслабый пол Х/Ф18+ 01:40Банды Т/С №1216+ 02:40Дальневосточная экспедиция Там, где Север встречается с югом Д/Ф12+ 03:40Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 2616+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Предатели

Эфир 5 октября 2020 г. Понедельник

00:00Моя история Юлия Рутберг Субтитры12+ 00:05Доктор И ток-шоу № 312+ 00:55Загадай желание Х/Ф 12+16+ 02:20Моя история Юлий Гусман Субтитры12+ 03:00Тайна замка Тамплиеров Т/С № 216+ 03:50Истории спасения Д/Ф № 1 04:15Истории спасения Д/Ф № 212+ 04:44Моя история

Эфир 4 октября 2020 г. Воскресенье

00:00Доктор И ток-шоу № 116+ 00:25Доктор И ток-шоу № 216+ 00:45Дом, который построил Свифт Х/Ф № 10+ 02:00Дом, который построил Свифт Х/Ф № 20+ 03:05Тайна замка Тамплиеров Т/С № 116+ 03:50Концерт "La Insperacion"12+ 05:05Моя история

Эфир 3 октября 2020 г. Суббота

00:00Найди свой путь16+ 00:40Банды Т/С № 1116+ 01:40Удачливый Ганс Х/Ф6+ 02:40Зоя Х/Ф16+ 03:55Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Здрасьте, я ваш папа

Эфир 2 октября 2020 г. Пятница

00:00Найди свой путь16+ 00:40Банды Т/С № 1016+ 01:40Ночь одинокого филина Х/Ф12+ 03:10В первый раз Х/Ф16+ 04:45Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Зож-Time16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 2416+ 08:46Авторское кино12+ 09:00Московская паутина № 312+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Уно моменто Семёна Фарады Д/Ф12+ 11:50Московская паутина № 312+ 12:29Авторское кино12+ 12:40Дело жизни12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Банды Т/С № 1116+ 14:25Между двух огней Т/С № 512+ 15:20Маруся Т/С № 2416+ 16:05Мультфильмы для детей6+ 16:15Уно моменто Семёна Фарады Д/Ф12+ 17:00Экспедиция с Саймоном

Эфир 1 октября 2020 г. Четверг

00:00Найди свой путь16+ 00:40Банды Т/С № 916+ 01:40Власть убеждений Х/Ф16+ 03:15Мой сын Х/Ф16+ 04:40Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 2316+ 08:46Авторское кино12+ 09:00Московская паутина № 212+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Великая отечественная

Эфир 30 сентября 2020 г. Среда

00:00Заплати другому Х/Ф продолжение16+ 00:20Найди свой путь16+ 00:40Банды Т/С № 816+ 01:40Мустанг Х/Ф16+ 03:20Заплати другому Х/Ф16+ 05:20Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 2216+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Московская паутина № 112+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Жизнь и судьба артиста Михаила Ульянова Д/Ф12+ 11:50Московская паутина № 112+ 12:40Новая жизнь12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Банды Т/С № 916+ 14:25Между двух огней Т/С № 312+ 15:20Маруся Т/С № 2216+ 16:05Мультфильмы для детей6+ 16:15Жизнь и судьба артиста Михаила Ульянова Д/Ф12+ 17:00Экспедиция с Саймоном

Эфир 29 сентября 2020 г. Вторник

00:00Найди свой путь16+ 00:40Банды Т/С № 716+ 01:40Французский шпион Х/Ф16+ 03:15Обыкновенный преступник Х/Ф16+ 04:45Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 2116+ 08:50Авторское кино12+ 09:00Цена вопроса № 18 субтитры12+ 09:20Цена вопроса № 19 субтитры12+ 09:35Цена вопроса № 20 субтитры12+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Его превосходительство

Эфир 28 сентября 2020 г. Понедельник

00:00Тайны космоса № 1712+ 00:45Индия Парх Канха Д/Ф субтитры12+ 01:35Тайны космоса № 1812+ 02:20Документальное кино16+ 03:05Агата Рейзин Т/С № 816+ 03:50Место под соснами Х/Ф16+ 06:05Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Маруся Т/С № 2016+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Приключения иностранцев в России Д/Ф12+ 09:39Документальное кино16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 10:45На краю земли Российской Д/Ф12+ 11:50Приключения иностранцев в России Д/Ф12+ 12:40Подводя итоги16+ 13:30Банды Т/С № 716+ 14:25Между двух огней Т/С № 112+ 15:20Маруся Т/С № 2016+ 16:05На краю земли Российской Д/Ф12+ 17:10Экспедиция с Саймоном

Эфир 27 сентября 2020 г. Воскресенье

00:00Тайны космоса Д/Ф № 1512+ 00:50Маленький Будда Х/Ф12+ 03:10Агата Рейзин Т/С № 716+ 03:55Шоу-балет на льду "Спящая красавица 2013"12+ 05:35Тайны космоса № 1612+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Если можешь, прости Х/Ф12+ 09:20Мультфильмы для детей6+ 10:00Тайны космоса № 1712+ 10:45Авторское кино12+ 11:00Если можешь, прости Х/Ф12+ 12:45Тайны космоса № 1712+ 13:30Мультфильмы для детей6+ 14:30Адъютанты любви Т/С № 8512+ 15:20Курс на Ямал12+ 15:40Дорога к храму12+ 16:10Подводя итоги16+ 17:00Дело жизни12+ 17:30Адъютанты любви Т/С № 8512+ 18:25Место под соснами Х/Ф16+ 20:40Индия

Эфир 26 сентября 2020 г. Суббота

00:00Плохой хороший полицейский Х/Ф продолжение16+ 00:15Пит стоп12+ 00:40Банды Т/С № 616+ 01:40Дьявол с тремя золотыми волосами Х/Ф6+ 02:40Плохой хороший полицейский Х/Ф16+ 04:35Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00О рыбаке и его жене Х/Ф6+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 10:00Тайны космоса Д/Ф № 1512+ 10:46Авторское кино12+ 11:00О рыбаке и его жене Х/Ф6+ 12:00Документальное кино16+ 12:45Тайны космоса Д/Ф № 1512+ 13:35Мультфильмы для детей6+ 14:00Импульс 10-1612+ 14:30Адъютанты любви Т/С № 8412+ 15:20Ретро-Импульс № 1412+ 17:00Обычные люди12+ 17:30Адъютанты любви Т/С № 8412+ 18:25Маленький Будда Х/Ф12+ 20:43Шоу-балет на льду "Спящая красавица 2013"12+ 22:20Агата Рейзин Т/С № 716+ 23:05Тайны космоса № 1612+

Эфир 25 сентября 2020 г. Пятница

00:00Пит стоп № 12+ 00:40Банды Т/С № 516+ 01:40Связь Х/Ф16+ 03:00Мистер Штайн идёт в онлайн Х/Ф16+ 04:40Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Зож-Time16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1916+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Руссо туристо: впервые за границей Д/Ф № 212+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Здравствуйте12+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Нонна Мордюкова

Эфир 24 сентября 2020 г. Четверг

00:00Пит стоп12+ 00:40Банды Т/С № 416+ 01:40Отряд особого назначения Х/Ф12+ 02:55Я думал, ты будешь всегда Х/Ф16+ 04:25Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1816+ 08:44Авторское кино12+ 09:00Руссо туристо: впервые за границей Д/Ф № 112+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Великая отечественная

Эфир 23 сентября 2020 г. Среда

00:00Пит стоп12+ 00:40Банды Т/С № 316+ 01:40Лев Гурыч Синичкин Х/Ф0+ 02:55Сломленные Х/Ф16+ 04:25Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1716+ 08:47Авторское кино12+ 09:00Цена вопроса № 16 субтитры12+ 09:20Цена вопроса № 17 субтитры12+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Ростислав Плятт

Эфир 22 сентября 2020 г. Вторник

00:00Пит стоп12+ 00:40Банды Т/С № 216+ 01:40Летние часы Х/Ф16+ 03:20Страна садов Х/Ф16+ 05:00Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1616+ 08:44Авторское кино12+ 09:00Цена вопроса № 13 субтитры12+ 09:15Цена вопроса № 14 субтитры12+ 09:35Цена вопроса № 15 субтитры12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Вся моя жизнь - театр

Эфир 21 сентября 2020 г. Понедельник

00:00Михаил Козаков Не дай мне Бог сойти с ума Д/Ф12+ 00:40Индия Парх Канха Д/Ф суб 12+ 01:30Тайны космоса № 1412+ 02:15Документальное кино16+ 03:00Агата Рейзин Т/С № 616+ 03:45Завтрак на траве Х/Ф № 10+ 04:51Завтрак на траве Х/Ф № 20+ 06:00Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Маруся Т/С № 1516+ 08:50Авторское кино12+ 09:00Русский фокстрот Д/Ф12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 10:40Говорящие с белухами Д/Ф12+ 11:45Русский фокстрот Д/Ф12+ 12:40Подводя итоги16+ 13:30Банды Т/С № 216+ 14:25Адъютанты любви Т/С № 7912+ 15:20Маруся Т/С № 1516+ 16:05Говорящие с белухами Д/Ф12+ 17:10Экспедиция с Саймоном

Эфир 20 сентября 2020 г. Воскресенье

00:00Сергей Гармаш Мужчина с прошлым Д/Ф12+ 00:40Васса Железнова Х/Ф № 20+ 01:50Шоу-балет на льду "Спящая красавица 2006"12+ 03:40Агата Рейзин Т/С № 516+ 04:25Тайны космоса № 1312+ 05:15Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Не укради Х/Ф16+ 09:30Мультфильмы для детей6+ 10:00Михаил Козаков

Страница 2 из 139
Погода в Новом Уренгое
Фактическая погода в Новом Уренгое
Телепередачи
«Баллада о Высоцком» концерт Д. Певцова

«Баллада о Высоцком» концерт Д. Певцова

Ретро-импульс. Выпуск 17.

Ретро-импульс. Выпуск 17.

Импульс 10-16. Выпуск 141.

Импульс 10-16. Выпуск 141.

ЗОЖ-TIME. Выпуск 30. В здоровом теле здоровый дух.

ЗОЖ-TIME. Выпуск 30. В здоровом теле здоровый дух.