Программа телепередач

Страница 1 из 138

Эфир 24 сентября 2020 г. Четверг

00:00Пит стоп12+ 00:40Банды Т/С № 416+ 01:40Отряд особого назначения Х/Ф12+ 02:55Я думал, ты будешь всегда Х/Ф16+ 04:25Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1816+ 08:44Авторское кино12+ 09:00Руссо туристо: впервые за границей Д/Ф № 112+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Великая отечественная

Эфир 23 сентября 2020 г. Среда

00:00Пит стоп12+ 00:40Банды Т/С № 316+ 01:40Лев Гурыч Синичкин Х/Ф0+ 02:55Сломленные Х/Ф16+ 04:25Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1716+ 08:47Авторское кино12+ 09:00Цена вопроса № 16 субтитры12+ 09:20Цена вопроса № 17 субтитры12+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Ростислав Плятт

Эфир 22 сентября 2020 г. Вторник

00:00Пит стоп12+ 00:40Банды Т/С № 216+ 01:40Летние часы Х/Ф16+ 03:20Страна садов Х/Ф16+ 05:00Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1616+ 08:44Авторское кино12+ 09:00Цена вопроса № 13 субтитры12+ 09:15Цена вопроса № 14 субтитры12+ 09:35Цена вопроса № 15 субтитры12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Вся моя жизнь - театр

Эфир 21 сентября 2020 г. Понедельник

00:00Михаил Козаков Не дай мне Бог сойти с ума Д/Ф12+ 00:40Индия Парх Канха Д/Ф суб 12+ 01:30Тайны космоса № 1412+ 02:15Документальное кино16+ 03:00Агата Рейзин Т/С № 616+ 03:45Завтрак на траве Х/Ф № 10+ 04:51Завтрак на траве Х/Ф № 20+ 06:00Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Маруся Т/С № 1516+ 08:50Авторское кино12+ 09:00Русский фокстрот Д/Ф12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 10:40Говорящие с белухами Д/Ф12+ 11:45Русский фокстрот Д/Ф12+ 12:40Подводя итоги16+ 13:30Банды Т/С № 216+ 14:25Адъютанты любви Т/С № 7912+ 15:20Маруся Т/С № 1516+ 16:05Говорящие с белухами Д/Ф12+ 17:10Экспедиция с Саймоном

Эфир 20 сентября 2020 г. Воскресенье

00:00Сергей Гармаш Мужчина с прошлым Д/Ф12+ 00:40Васса Железнова Х/Ф № 20+ 01:50Шоу-балет на льду "Спящая красавица 2006"12+ 03:40Агата Рейзин Т/С № 516+ 04:25Тайны космоса № 1312+ 05:15Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Не укради Х/Ф16+ 09:30Мультфильмы для детей6+ 10:00Михаил Козаков

Эфир 19 сентября 2020 г. Суббота

00:00Кафе де Флор Х/Ф продолжение16+ 00:20Пит стоп12+ 00:40Банды № 116+ 01:40Позвоните мышкину Х/Ф6+ 03:05Кафе де Флор Х/Ф16+ 05:05Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Девочка со спичками Х/Ф6+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 10:00Сергей Гармаш

Эфир 18 сентября 2020 г. Пятница

00:00Марлен Х/Ф продолжение16+ 00:30Пит стоп № 12+ 00:40Капкан для золушки Т/С № 412+ 01:27Авторское кино12+ 01:40Вшестером целый свет обойдём Х/Ф6+ 02:40Марлен Х/Ф16+ 04:50Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Зож-Time16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1416+ 09:00Руссо туристо: впервые за границей Д/Ф № 212+ 09:40Авторское кино12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Евгений Евстигнеев

Эфир 17 сентября 2020 г. Четверг

00:05Пит стоп12+ 00:40Капкан для золушки Т/С № 312+ 01:26 01:40На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди Х/Ф16+ 03:10Нежность Х/Ф12+ 04:55Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1316+ 09:00Руссо туристо: впервые за границей Д/Ф № 112+ 09:40Авторское кино12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Великая отечественная

Эфир 16 сентября 2020 г. Среда

00:00Пит стоп12+ 00:40Капкан для золушки Т/С № 212+ 01:25Авторское кино12+ 01:40Невероятное путешествие мистера Спивета Х/Ф6+ 03:25Любой день Х/Ф16+ 05:00Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1216+ 09:00Цена вопроса № 10 субтитры12+ 09:20Цена вопроса № 11 субтитры12+ 09:45Цена вопроса № 12 субтитры12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Мужское обояние Олега Ефремова Д/Ф12+ 11:45Цена вопроса № 10 субтитры12+ 12:05Цена вопроса № 11 субтитры12+ 12:30Цена вопроса № 12 субтитры12+ 12:45Новая жизнь12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Капкан для золушки Т/С № 312+ 14:25Адъютанты любви Т/С № 7412+ 15:20Маруся Т/С № 1216+ 16:05Мультфильмы для детей6+ 16:15Мужское обояние Олега Ефремова Д/Ф12+ 17:00Экспедиция с Саймоном

Эфир 15 сентября 2020 г. Вторник

00:00Пит стоп12+ 00:40Капкан для золушки Т/С № 112+ 01:40Мой убийца Х/Ф12+ 03:25Пламя страсти Х/Ф16+ 05:05Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 1116+ 09:00Цена вопроса № 7 субтитры12+ 09:15Цена вопроса № 8 субтитры12+ 09:35Цена вопроса № 9 субтитры12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Горькая ягода Ольги Воронец Д/Ф12+ 11:50Цена вопроса № 7 субтитры12+ 12:05Цена вопроса № 8 субтитры12+ 12:25Цена вопроса № 9 субтитры12+ 12:45Открытый урок12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Капкан для золушки Т/С № 212+ 14:25Адъютанты любви Т/С № 7312+ 15:20Маруся Т/С № 1116+ 16:05Мультфильмы для детей6+ 16:15Горькая ягода Ольги Воронец Д/Ф12+ 17:00Экспедиция с Саймоном

Эфир 14 сентября 2020 г. Понедельник

00:00Андрей Панин Всадник по имени Жизнь Д/Ф12+ 00:40Индия По следам тигра Д/Ф субтитры12+ 01:35Агата Рейзин Т/С № 416+ 02:20Документальное кино16+ 03:20Агата Рейзин Т/С № 416+ 04:05Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Маруся Т/С № 1016+ 09:00О чём молчит женщина Д/Ф12+ 09:40Авторское кино12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 10:50Дельта, дарящая жизнь Д/Ф12+ 11:50О чём молчит женщина Д/Ф12+ 12:40Подводя итоги16+ 13:30Капкан для золушки Т/С № 112+ 14:25Адъютанты любви Т/С № 7112+ 15:20Маруся Т/С № 1016+ 16:05Дельта, дарящая жизнь Д/Ф12+ 17:05Экспедиция с Саймоном

Эфир 13 сентября 2020 г. Воскресенье

00:00Евгений Весник Всё не как у людей Д/Ф12+ 00:40Васса Железнова Х/Ф № 10+ 01:40Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в ГКД12+ 03:45Агата Рейзин Т/С № 316+ 04:30Тайны космоса № 1112+ 05:15Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Тур де Шанс Х/Ф12+ 09:33Мультфильмы для детей6+ 10:00Андрей Панин

Эфир 12 сентября 2020 г. Суббота

00:00Путешествие Гектора в поисках счастья Х/Ф12+ 00:15Пит стоп12+ 00:40Ключи от бездны Охота на призраков № 416+ 01:40Ослиная шкура Х/Ф0+ 03:05Путешествие Гектора в поисках счастья Х/Ф12+ 05:05Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Лили - настоящая ведьма Х/Ф6+ 09:30Мультфильмы для детей6+ 10:00Евгений Весник

Эфир 11 сентября 2020 г. Пятница

00:00Пит стоп12+ 00:40Ключи от бездны Охота на призраков № 316+ 01:40Здравствуйте, я ваша тётя Х/Ф0+ 03:20Жизнь и приключения Николаса Никльби Х/Ф № 212+ 05:00Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Зож-Time16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 916+ 09:00Неизвестная Италия

Эфир 10 сентября 2020 г. Четверг

00:00Пит стоп12+ 00:40Ключи от бездны Охота на призраков № 216+ 01:40Мерседес уходит от погони Х/Ф12+ 02:55Жизнь и приключения Николаса Никльби Х/Ф № 112+ 04:35Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 816+ 09:00Неизвестная Италия

Эфир 9 сентября 2020 г. Среда

00:00Пит стоп12+ 00:40Ключи от бездны Охота на призраков № 116+ 01:25Авторское кино12+ 01:40Гранд централ Любовь на атомы Х/Ф16+ 03:15Умопомрачительные фантазии Чарли Х/Ф16+ 04:40Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 716+ 09:00Цена вопроса № 4 субтитры12+ 09:15Цена вопроса № 5 субтитры12+ 09:35Цена вопроса № 6 субтитры12+ 09:50Авторское кино12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Элина Быстрицкая

Эфир 8 сентября 2020 г. Вторник

00:05Пит стоп12+ 00:40Галина Т/С № 816+ 01:40Ты и я Х/Ф12+ 03:15Наследники Х/Ф16+ 05:00Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 616+ 09:00Цена вопроса № 1 субтитры12+ 09:15Цена вопроса № 2 субтитры12+ 09:35Цена вопроса № 3 субтитры12+ 09:50Авторское кино12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 11:00Нечеловеческие роли

Эфир 7 сентября 2020 г. Понедельник

00:00Сам себе Джигарханян Д/Ф12+ 00:45Всемирное природное наследие Гранд Каньон Д/Ф12+ 01:50Тайны космоса № 1012+ 02:35Документальное кино16+ 03:00Агата Рейзин Т/С № 116+ 03:45Агата Рейзин Т/С № 216+ 04:30Старшая жена Х/Ф12+ 06:00Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Маруся Т/С № 516+ 09:00Штучная работа № 3112+ 09:25Штучная работа № 3212+ 09:50Авторское кино12+ 10:00Здравствуйте12+ 10:25Мультфильмы для детей6+ 10:55Острова в океане Д/Ф12+ 11:50Штучная работа № 3112+ 12:15Штучная работа № 3212+ 12:40Подводя итоги16+ 13:30Галина Т/С № 816+ 14:25Адъютанты любви Т/С № 6512+ 15:20Маруся Т/С № 516+ 16:05Острова в океане Д/Ф12+ 17:00Экспедиция с Саймоном

Эфир 6 сентября 2020 г. Воскресенье

00:00Сергей Безруков Д/Ф12+ 00:40Перед рассветом Х/Ф16+ 02:00Тайны космоса № 912+ 02:50Шоу-балет на льду "Золушка12+ 04:50Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Волшебник Макс и легенда кольца Х/Ф6+ 09:20Мультфильмы для детей6+ 10:00Сам себе Джигарханян Д/Ф12+ 10:45Авторское кино12+ 11:00Модная штучка Х/Ф12+ 12:45Сам себе Джигарханян Д/Ф12+ 13:30Сергей Безруков Д/Ф12+ 14:10Мультфильмы для детей6+ 14:30Адъютанты любви Т/С № 6312+ 15:25Курс на Ямал12+ 15:40Дорога к храму12+ 16:10Подводя итоги12+ 17:00ALTER EGO (*Альтер эго) № 716+ 17:30Адъютанты любви Т/С № 6412+ 18:25Старшая жена Х/Ф12+ 19:55Всемирное природное наследие

Эфир 5 сентября 2020 г. Суббота

00:05Пит стоп12+ 00:40Галина Т/С № 716+ 01:40Первоклашки Х/Ф0+ 03:05Этот красавчик Браммелл Х/Ф16+ 04:30Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Волшебни к Макс и легенда кольца Х/Ф6+ 09:25Мультфильмы для детей6+ 09:35Ретро-Импульс № 812+ 12:00Музыкальная программа, посвящённая 45-летию Нового Уренгоя12+ 13:00Страницы истории12+ 14:00Музыкальная программа, посвящённая 45-летию Нового Уренгоя12+ 15:00Телемарафон, посвящённый юбилею города12+ 23:10Музыкальная программа, посвящённая 45-летию Нового Уренгоя12+

Страница 1 из 138
Погода в Новом Уренгое
Фактическая погода в Новом Уренгое
Телепередачи
Импульс класс. Выпуск 12.

Импульс класс. Выпуск 12.

МОЯ ИСТОРИЯ. Выпуск 10. Ирина Груздева

МОЯ ИСТОРИЯ. Выпуск 10. Ирина Груздева

ВЫБОРЫ 2020 Единый день голосования Прямой эфир

ВЫБОРЫ 2020 Единый день голосования Прямой эфир

С Днём рождения, любимый город. #НУРу 45

С Днём рождения, любимый город. #НУРу 45