Эфир

Страница 1 из 144

Эфир 24 января 2021 г.
Воскресенье

00:00Концерт "Здравствуй, страна героев " продолжение 12+ 00:20Л Млечин Великая война не окончена Д/П субтитры16+ 01:00Л Млечин Солдаты Гитлера на Ближнем Востоке Д/П субтитры16+ 01:30Л Млечин

Эфир 23 января 2021 г.
Суббота

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №30,3116+ 01:35Путешествие Кэрол Х/Ф12+ 03:15Риорита Х/Ф16+ 05:00Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Чародей равновесия Х/Ф6+ 09:20Мультфильмы для детей6+ 09:40Искры камина12+ 10:10Букашки Х/Ф0+ 11:40Мультфильмы для детей6+ 11:50Л

Эфир 22 января 2021 г.
Пятница

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №28,2916+ 01:30Мотылек Х/Ф18+ 03:00Чемпионат России по волейболу Повтор12+ 05:10Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10ЗОЖ-TIME16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Второе дыхание Т/С №816+ 09:00Лженауки Д/П12+ 09:45Медицинские инновации Д/П12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Выход есть

Эфир 21 января 2021 г.
Четверг

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №26,2716+ 01:30Море внутри Х/Ф16+ 03:35Полет Три дня после катастрофы Х/Ф16+ 04:50Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Открытый урок12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Второе дыхание Т/С №716+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Медицинские инновации Д/П12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Выход есть

Эфир 20 января 2021 г.
Среда

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №24,2516+ 01:35Четверо против банка Х/Ф16+ 03:10Правила жизни французского парня Х/Ф16+ 04:40Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Второе дыхание Т/С №616+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Медицинские инновации Д/П12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Выход есть

Эфир 19 января 2021 г.
Вторник

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №22,2316+ 01:30Колетт Х/Ф18+ 03:20Чемпионат России по волейболу Повтор12+ 04:50Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ 12+12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Второе дыхание Т/С №516+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Мир нанотехнологий Д/П12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Выход есть

Эфир 18 января 2021 г.
Понедельник

00:00Пять ключей Д/П субтитры12+ 00:50Следы апостолов Х/Ф №3,412+ 02:40Великодушный Т/С №216+ 03:20Жена Сталина Х/Ф16+ 05:30Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Второе дыхание Т/С №416+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Мир нанотехнологий Д/П12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Выход есть

Эфир 17 января 2021 г.
Воскресенье

00:00Пять ключей 4 Д/П12+ 00:50Следы апостолов Х/Ф №1,212+ 02:40Великодушный Т/С №116+ 03:20"25+25" Юбилейный концерт Сергея Рогожина12+ 05:40Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Л

Эфир 16 января 2021 г.
Суббота

00:00Двое во вселенной Х/Ф продолжение16+ 00:20Сердцу не прикажешь Т/С №20,2116+ 01:55Двое во вселенной Х/Ф16+ 04:00Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Солан и Людвиг: сырная гонка Х/Ф12+ 09:20Мультфильмы для детей6+ 09:40Искры камина12+ 10:10Ученик Дюкобю Х/Ф12+ 11:50Л

Эфир 15 января 2021 г.
Пятница

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №18,1916+ 01:35С Дона выдачи нет Х/Ф16+ 03:05Другая Бовари Х/Ф16+ 04:40Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10ЗОЖ-TIME16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Второе дыхание Т/С №316+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Мир нанотехнологий Д/П12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Новогодняя мастерская6+ 11:30Легенды науки Д/П12+ 12:00Мир нанотехнологий Д/П12+ 12:30Выход есть

Эфир 14 января 2021 г.
Четверг

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №16,1716+ 01:35Остров исправления Х/Ф12+ 03:10Язычники Х/Ф16+ 04:45Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Открытый урок12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Второе дыхание Т/С №216+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Мир нанотехнологий Д/П12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Новогодняя мастерская6+ 11:30Легенды науки Д/П12+ 12:00Мир нанотехнологий Д/П12+ 12:30Выход есть

Эфир 13 января 2021 г.
Среда

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №14,1516+ 01:30Нанкинский пейзаж Х/Ф16+ 03:10Баксы Х/Ф16+ 04:35Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Второе дыхание Т/С №116+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Мир нанотехнологий Д/П12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Новогодняя мастерская6+ 11:30Легенды науки Д/П12+ 12:00Мир нанотехнологий Д/П12+ 12:30Выход есть

Эфир 12 января 2021 г.
Вторник

00:00Сердцу не прикажешь Т/С №12,1316+ 01:30Искуственный интеллект Доступ неограничен Х/Ф16+ 03:10Байконур Х/Ф16+ 04:45Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ 12+12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Старшая дочь Т/С №1212+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Великие изобретатели Д/П субтитры12+ 10:40Мультфильмы для детей6+ 11:00Весёлая школа здоровья6+ 11:20Новогодняя мастерская6+ 11:30Легенды науки Д/П12+ 12:00Великие изобретатели Д/П субтитры12+ 12:30Выход есть

Эфир 10 января 2021 г.
Воскресенье

00:00Предел риска Х/Ф16+ 01:45Новогодний Импульс-ретро хит-парад12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Старшая дочь Т/С №1012+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:40Искры камина12+ 10:10Пиноккио Х/Ф №26+ 11:40Мультфильмы для детей6+ 11:50Л

Эфир 9 января 2021 г.
Суббота

00:00Путёвка в жизнь Х/Ф12+ 01:40Ужасный Генри Х/Ф0+ 03:10Плащ Казановы Х/Ф0+ 04:45Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Старшая дочь Т/С №912+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:40Искры камина12+ 10:10Пиноккио Х/Ф №16+ 11:40Мультфильмы для детей6+ 11:50Л

Эфир 8 января 2021 г.
Пятница

00:00Концерт "Звезды шансона в Новогоднюю ночь"12+ 02:00Реальное Рождество Х/Ф12+ 03:35Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20Новогодняя мастерская6+ 07:30Моя история12+ 08:00Старшая дочь Т/С №112+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Путёвка в жизнь Х/Ф12+ 11:30Легенды науки Д/П12+ 12:00Великие изобретатели Д/П субтитры12+ 12:30Мультфильмы для детей6+ 12:40"Новогодний перезвон" развлекательная программа ГДК "Октябрь"12+ 13:30Великие изобретатели Д/П субтитры12+ 14:00Ужасный Генри Х/Ф0+ 15:30Старшая дочь Т/С №112+ 16:25Легенды науки Д/П12+ 17:20Мультфильмы для детей6+ 17:40Сердцу не прикажешь Т/С №8,916+ 19:10Плащ Казановы Х/Ф0+ 20:45"Новогодние проказы маленькой Лилит" Музыкальная сказка" ГДК "Октябрь"12+ 22:10Авторское кино12+ 22:20Сердцу не прикажешь Т/С №8,916+ 23:50Авторское кино12+

Эфир 7 января 2021 г.
Четверг

00:00Прямая трансляция Рождественского богослужения из Богоявленского собора12+ 02:30"Свет Христова Рождества" концерт воспитанников Филофеевской гимназии г Новый Уренгой12+ 03:05"Мы вместе" - 2018 Фестиваль талантов КСЦ "Газодобытчик12+ 04:45Любовь, это все, что тебе нужно Х/Ф16+ 06:40Мультфильмы для детей6+ 07:20Новогодняя мастерская6+ 07:30Дорога к храму12+ 08:00Старшая дочь Т/С №712+ 09:00Новогодняя мастерская Д/П12+ 09:20Барышня и кулинар

Эфир 6 января 2021 г.
Среда

00:00Том и Томас Х/Ф0+ 01:50Сердцеед Х/Ф16+ 03:20Мизерере Х/Ф16+ 05:10Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20Новогодняя мастерская6+ 07:30ЗОЖ-TIME16+ 08:00Старшая дочь Т/С №612+ 09:00Новогодняя мастерская Д/П12+ 09:20Барышня и кулинар

Эфир 5 января 2021 г.
Вторник

00:00Кто приходит в зимний вечер Х/Ф12+ 01:30Мегаполис Х/Ф12+ 03:00Короткие волны Х/Ф16+ 04:25Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20Новогодняя мастерская6+ 07:30Импульс-класс12+ 08:00Старшая дочь Т/С №512+ 09:00Новогодняя мастерская Д/П12+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Том и Томас Х/Ф0+ 11:35Легенды науки Д/П12+ 12:05Мультфильмы для детей6+ 12:30Новогодняя мастерская Д/П12+ 12:50"Летучий корабль" Представление на льду ЛК "Льдинка"6+ 13:25"Чудо новогодней игрушки" Спектакль ЦКиД "Магистраль"6+ 13:40"Мы вместе" - 2019 Фестиваль талантов КСЦ "Газодобытчик6+ 15:10Мультфильмы для детей6+ 15:20Старшая дочь Т/С №512+ 16:20Легенды науки Д/П12+ 17:20Мультфильмы для детей6+ 17:40Сердцу не прикажешь Т/С №516+ 18:30Новогодняя мастерская Д/П12+ 19:00Сердцеед Х/Ф16+ 20:30Мизерере Х/Ф16+ 22:20Сердцу не прикажешь Т/С №516+ 23:10Музыкальная программа12+

Эфир 4 января 2021 г.
Понедельник

00:00Тушите свет Х/Ф12+ 01:20Открытое первенство по фигурному катанию ДЮСШ "Контакт"12+ 02:40Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги года16+ 08:00Старшая дочь Т/С №412+ 09:00Новогодняя мастерская Д/П12+ 09:15Легенды науки Д/П12+ 09:45Мультфильмы для детей6+ 10:00Кто приходит в зимний вечер Х/Ф12+ 11:30Легенды науки Д/П12+ 12:00Мультфильмы для детей6+ 12:30Новогодняя мастерская Д/П12+ 12:50"Танцы на осколках" Спектакль ДДТ г

Страница 1 из 144
Погода в Новом Уренгое
Фактическая погода в Новом Уренгое
Телепередачи
Импульс-класс. Выпуск 20.

Импульс-класс. Выпуск 20.

ТЕЛЕБЛОГЕР. Выпуск 35.

ТЕЛЕБЛОГЕР. Выпуск 35.

Импульс 10-16. Выпуск 146.

Импульс 10-16. Выпуск 146.

Импульс-класс. Выпуск 19.

Импульс-класс. Выпуск 19.