Эфир

Страница 1 из 139

Эфир 30 октября 2020 г.
Пятница

00:00Каникулы на море Х/Ф Продолжение…16+ 00:10Выход есть 12+ 00:20Закрытая школа Т/С №29,3016+ 02:00Мартышкины проделки Х/Ф12+ 03:30Каникулы на море Х/Ф16+ 05:20Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10ЗОЖ-TIME16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №4416+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Война машин Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Армен Джигарханян: Две любви одинокого клоуна Д/Ф12+ 11:50Война машин Д/Ф16+ 12:45Импульс-класс12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Закрытая школа Т/С №31,3216+ 15:10Документальное кино12+ 15:20Маруся Т/С №4416+ 16:10Армен Джигарханян: Две любви одинокого клоуна Д/Ф12+ 16:50Мультфильмы для детей6+ 17:00Экспедиции по миру с Сайманом16+ 17:30Побег за мечтой Х/Ф16+ 18:50Документальное кино12+ 19:00Найди свой путь16+ 19:40Мультфильмы для детей6+ 19:50Импульс 10-1612+ 20:15Служба новостей16+ 20:35Моя история12+ 21:00Телеблогер12+ 21:30Закулисье12+ 22:00Служба новостей16+ 22:20Пиратское телевидение Х/Ф16+

Эфир 29 октября 2020 г.
Четверг

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №27,2816+ 02:00Кто, если не ты Х/Ф12+ 03:15Дойти до ручки Х/Ф16+ 04:50Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №4316+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Война машин Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Рожденные побеждать Д/Ф12+ 11:50Война машин Д/Ф16+ 12:45Новости «Газпром добыча Ямбург»12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Закрытая школа Т/С №29,3016+ 15:10Документальное кино12+ 15:20Маруся Т/С №4316+ 16:10Рожденные побеждать Д/Ф12+ 17:00Экспедиции по миру с Сайманом16+ 17:30Мартышкины проделки Х/Ф12+ 19:00Найди свой путь16+ 19:40Мультфильмы для детей6+ 19:50Импульс-класс12+ 20:15Служба новостей16+ 20:35ЗОЖ-TIME16+ 21:10Страницы истории12+ 21:30Дорога к храму12+ 22:00Служба новостей16+ 22:20Каникулы на море Х/Ф16+

Эфир 28 октября 2020 г.
Среда

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №25,2616+ 02:00Главный конструктор Х/Ф №212+ 03:10Гонка с преследованием Х/Ф12+ 04:35Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №4216+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчет Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Рожденные побеждать Д/Ф12+ 11:50Обратный отсчет Д/Ф16+ 12:45Идеальный вес с Еленой Бойцовой16+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Закрытая школа Т/С №27,2816+ 15:10Документальное кино12+ 15:20Маруся Т/С №4216+ 16:10Рожденные побеждать Д/Ф12+ 17:00Экспедиции по миру с Сайманом16+ 17:30Кто, если не ты Х/Ф12+ 18:45Документальное кино16+ 19:00Найди свой путь16+ 19:40Мультфильмы для детей6+ 19:50Моя история12+ 20:15Служба новостей16+ 20:35Диалог в прямом эфире16+ 22:00Служба новостей16+ 22:20Дойти до ручки Х/Ф16+

Эфир 27 октября 2020 г.
Вторник

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №23,2416+ 02:00Главный конструктор Х/Ф №112+ 03:05День семейного торжества Х/Ф12+ 04:25Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №4116+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Елена Проклова

Эфир 26 октября 2020 г. Понедельник

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №2216+ 01:10"Письма с фронта" Концерт И Кобзона12+ 02:45Авторское кино16+ 03:00Тайна замка Тамплиеров Т/С №816+ 03:50Истории спасения Д/Ф16+ 04:45Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Маруся Т/С №4016+ 08:50Авторское кино12+ 09:00Остров Сокуров Д/Ф12+ 09:40Документальное кино12+ 10:00Готовим вместе6+ 10:30Мультфильмы для детей6+ 11:00Военная тайна клоуна Шуйдина Д/Ф12+ 11:40Мультфильмы для детей6+ 12:00Остров Сокуров Д/Ф12+ 12:40Подводя итоги16+ 13:30Закрытая школа Т/С №23,2416+ 15:05Документальное кино12+ 15:20Маруся Т/С №4016+ 16:10Военная тайна клоуна Шуйдина Д/Ф12+ 16:50Мультфильмы для детей6+ 17:00Экспедиции по миру с Сайманом16+ 17:30Главный конструктор Х/Ф №112+ 18:35Документальное кино12+ 19:00Найди свой путь16+ 19:40Мультфильмы для детей6+ 19:50Моя история12+ 20:15Служба новостей16+ 20:35Новости «Газпром добыча Ямбург»12+ 21:00Обычные люди12+ 21:30Идеальный вес с Еленой Бойцовой16+ 22:00Служба новостей16+ 22:20День семейного торжества Х/Ф12+ 23:40Авторское кино16+

Эфир 25 октября 2020 г. Воскресенье

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №2116+ 01:10Господа Головлевы Х/Ф №10+ 02:35Авторское кино16+ 03:00Тайна замка Тамплиеров Т/С №716+ 03:50Господа Головлевы Х/Ф №20+ 05:10Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Частное пионерское Х/Ф6+ 09:40Мультфильмы для детей6+ 10:00Доктор И ток-шоу

Эфир 24 октября 2020 г. Суббота

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №19,2016+ 02:25Не сошлись характерами Х/Ф12+ 03:45Уездная драма Х/Ф16+ 05:10Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Уроки выживания Х/Ф6+ 09:25Мультфильмы для детей6+ 10:00Доктор И ток-шоу

Эфир 23 октября 2020 г. Пятница

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №17,1816+ 02:00Против природы Х/Ф12+ 03:30Мечтать не вредно Х/Ф16+ 04:50Музыкальная программа12+ 06:34Мультфильмы для детей6+ 07:10ЗОЖ-TIME16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №3916+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчёт Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Светлана Крючкова

Эфир 22 октября 2020 г. Четверг

00:00Примадонна Х/Ф продолжение…16+ 00:10Выход есть 16+ 00:20Закрытая школа Т/С №15,1616+ 02:00Прости-прощайХ/Ф12+ 03:15Примадонна Х/Ф16+ 05:05Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №3816+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчёт Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Рожденные побеждать Д/Ф12+ 11:50Обратный отсчёт Д/Ф16+ 12:45Новости «Газпром добыча Ямбург»12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Закрытая школа Т/С №17,1816+ 15:20Маруся Т/С №3316+ 16:10Рожденные побеждать Д/Ф12+ 17:00Экспедиции по миру с Сайманом

Эфир 21 октября 2020 г. Среда

00:00Тайна в их глазах Х/Ф продолжение…16+ 00:10Выход есть 16+ 00:20Закрытая школа Т/С №13,1416+ 02:00Дзисай Х/Ф12+ 03:30Тайна в их глазах Х/Ф16+ 05:20Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 3716+ 08:50Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчет Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Рожденные побеждать Д/Ф12+ 11:50Обратный отсчет Д/Ф16+ 12:45Идеальный вес16+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Закрытая школа Т/С №15,1616+ 15:20Маруся Т/С № 3716+ 16:10Рожденные побеждать Д/Ф12+ 17:00Экспедиции по миру с Сайманом

Эфир 20 октября 2020 г. Вторник

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №11,1216+ 02:15Первые на луне Х/Ф12+ 03:30Молоко скорби Х/Ф16+ 05:05Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №3616+ 08:50Авторское кино12+ 09:00И жизнь и театр и любовь Д/Ф12+ 09:40Документальное кино12+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Звездные дети

Эфир 19 октября 2020 г. Понедельник

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №1016+ 01:15Сумасшедший вид любви Х/Ф16+ 02:45Авторское кино16+ 03:00Тайна замка Тамплиеров Т/С №616+ 03:50Истории спасения Д/Ф16+ 04:45Концерт группы Несчастный случай"12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Маруся Т/С №3516+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Цирковые трагедии Д/Ф12+ 09:45Документальное кино16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Советский космос: четыре короля Д/Ф16+ 11:55Цирковые трагедии Д/Ф12+ 12:40Подводя итоги16+ 13:30Закрытая школа Т/С №11,1216+ 15:25Маруся Т/С №3516+ 16:10Советский космос: четыре короля Д/Ф16+ 17:05Экспедиции по миру с Сайманом16+ 17:35Первые на луне Х/Ф12+ 18:50Мультфильмы для детей6+ 19:00Найди свой путь16+ 19:40Мультфильмы для детей6+ 19:50Моя история12+ 20:15Служба новостей16+ 20:35Новости «Газпром добыча Ямбург»12+ 21:00Обычные люди12+ 21:30Идеальный вес16+ 22:00Служба новостей16+ 22:20Молоко скорби Х/Ф16+

Эфир 18 октября 2020 г. Воскресенье

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №8,916+ 02:00Отражение событий 1917 Д/Ф 16+16+ 02:45Авторское кино16+ 03:00Тайна замка Тамплиеров Т/С №516+ 04:00Фабрика футбольных хулиганов Х/Ф16+ 05:30Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Щелкунчик и мышиный король Х/Ф6+ 09:00Мультфильмы для детей6+ 10:00Доктор И ток-шоу

Эфир 17 октября 2020 г. Суббота

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №6,716+ 02:05Любимый по найму Х/Ф12+ 03:40Жених по объявлению Х/Ф16+ 05:20Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Соляная принцесса Х/Ф6+ 09:30Мультфильмы для детей6+ 10:00Доктор И ток-шоу

Эфир 16 октября 2020 г. Пятница

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №4,516+ 02:00Неидеальная женщина Х/Ф12+ 03:35Запах вереска Х/Ф16+ 05:10Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10ЗОЖ-TIME16+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №3416+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчёт Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Маргарита Терехова

Эфир 15 октября 2020 г. Четверг

00:00Полное дыхание Х/Ф продолжение16+ 00:20Закрытая школа Т/С №2,316+ 02:00Амун Х/Ф12+ 03:20Полное дыхание Х/Ф16+ 05:10Связь времён Х/Ф12+ 06:55Мультфильмы для детей6+ 07:10Дело жизни12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №3316+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчёт Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Рожденные побеждать Д/Ф12+ 11:50Обратный отсчёт Д/Ф16+ 12:45Новости «Газпром добыча Ямбург»12+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Закрытая школа Т/С №4,516+ 15:20Маруся Т/С №3316+ 16:05Мультфильмы для детей6+ 16:15Рожденные побеждать Д/Ф12+ 17:05Экспедиции по миру с Сайманом

Эфир 14 октября 2020 г. Среда

00:00Найди свой путь16+ 00:20Закрытая школа Т/С №116+ 01:35Связь времён Х/Ф12+ 03:20Отдых на грани нервного срыва Х/Ф16+ 04:35Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Закулисье12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С № 3216+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Обратный отсчет Д/Ф16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:15Мультфильмы для детей6+ 11:00Рожденные побеждать Д/Ф12+ 11:50Обратный отсчет Д/Ф16+ 12:45Идеальный вес16+ 13:10Служба новостей16+ 13:30Закрытая школа Т/С №2,316+ 15:20Маруся Т/С №3216+ 16:05Мультфильмы для детей6+ 16:15Рожденные побеждать Д/Ф12+ 17:05Экспедиции по миру с Сайманом

Эфир 13 октября 2020 г. Вторник

00:00Найди свой путь16+ 00:40Мария - королева Шотландии Х/Ф12+ 02:40Находка Х/Ф16+ 04:20Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:20ЗавтракИ12+ 07:40Служба новостей16+ 08:00Маруся Т/С №3116+ 08:50Авторское кино12+ 09:00Монолог Татьяны Дорониной Д/Ф12+ 09:45Документальное кино12+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Внебрачные дети

Эфир 12 октября 2020 г. Понедельник

00:00Моя история Ирина Винер-Усманова Субтитры12+ 00:30Моя история Мережко Субтитры12+ 01:30Безумные преподы Х/Ф16+ 03:00Тайна замка Тамплиеров Т/С №416+ 03:50Истории спасения Д/Ф №3,416+ 04:45Музыкальная программа12+ 06:30Мультфильмы для детей6+ 07:10Подводя итоги16+ 08:00Маруся Т/С №3016+ 08:45Авторское кино12+ 09:00Планета океан Д/Ф12+ 09:40Документальное кино16+ 10:00Готовим вместе6+ 10:20Мультфильмы для детей6+ 11:00Внебрачные дети

Эфир 11 октября 2020 г. Воскресенье

00:00Найди свой путь16+ 00:20Городские подробности Х/Ф16+ 03:00Тайна замка Тамплиеров Т/С №316+ 03:50Моя история Стоянов Д/Ф Субтитры12+ 04:20Концерт группы "Ногу свело"12+ 05:50Музыкальная программа12+ 06:30Искры камина12+ 07:00Обзор мировых событий16+ 07:15Мультфильмы для детей6+ 08:00Кладоискатели Х/Ф12+ 09:20Мультфильмы для детей6+ 10:00Доктор И ток-шоу

Страница 1 из 139
Погода в Новом Уренгое
Фактическая погода в Новом Уренгое
Телепередачи
«Баллада о Высоцком» концерт Д. Певцова

«Баллада о Высоцком» концерт Д. Певцова

Ретро-импульс. Выпуск 17.

Ретро-импульс. Выпуск 17.

Импульс 10-16. Выпуск 141.

Импульс 10-16. Выпуск 141.

ЗОЖ-TIME. Выпуск 30. В здоровом теле здоровый дух.

ЗОЖ-TIME. Выпуск 30. В здоровом теле здоровый дух.